shapka

3 и 4 ноября в СК "Каспий" состоится детский турнир

28-10-2016, 12:42 1 575

3 и 4 ноября в СК "Каспий" состоится детский турнир

3 и 4 ноября в спорткомплексе "Каспий" пройдет детско-юношеский турнир по футзалу на призы Динмухамеда Сулейменова.

3 и 4 ноября в спорткомплексе "Каспий" пройдет детско-юношеский турнир по футзалу на призы Заслуженного мастера спорта РК, обладателя Кубка УЕФА, обладателя Суперкубка мира Динмухамеда Сулейменова.
Представляем вам календарь предстоящих игр:

                      

                 ГРУППА «А»                                                                  ГРУППА «В»

<!-- [if !supportLists] -->1.     <!-- [endif] -->ФК «Атырау»                                                             1. ПФК «Каспий»

<!-- [if !supportLists] -->2.     <!-- [endif] -->Каракиянский район                                                  2. Жанаозен

<!-- [if !supportLists] -->3.     <!-- [endif] -->СДЮСШОР (Актау)                                                  3. Бейнеуский район     

<!-- [if !supportLists] -->4.     <!-- [endif] -->Мунайлинский район                                                4. Тупкараганский район

 

 

03.11.2016 г. (чт)

09.00 – СДЮСШОР – Мунайлинский район

09.50 – ПФК «Каспий» - Бейнеуский район

10.40 – ФК «Атырау» - Каракиянский район

11.30 – Жанаозен – Тупкараганский район

14.30 – Каракиянский район - Мунайлинский район

15.20 – Бейнеуский район – Тупкараганский район

17.00 – Открытие турнира

17.30 – ПФК "Каспий" - Жанаозен

18.30 – ФК "Атырау" - СДЮСШОР

 

 

04.11.2016 г. (пт)

09.00 – ФК «Атырау» - Мунайлинский район

09.50 – ПФК «Каспий» - Тупкараганский район

10.40 – СДЮСШОР – Каракиянский район

11.30 – Жанаозен – Бейнеуский район

15.00 – 4 место гр «А» - 4 место гр. «В»

15.50 – 3 место гр. «А» - 3 место гр. «В»

16.40 – 2 место гр. «А» - 2 место гр. «В»

17.30 – 1 место гр. «А» - 1 место гр. «В»

18.30 – Закрытие турнира

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

31.05.2016

1 июня стартует турнир памяти С.Кельджанова (добавлены фото)

Читать далее   
26.04.2016

Со 2 мая стартует 1 тур юношеского Первенства РК

Читать далее   

Турнирная таблица

Команда И О
1
Окжетпес   
Окжетпес
14 30
2
Хан-Тенгри   
Хан-Тенгри
14 28
3
Жетысай   
Жетысай
14 27
4
<b>Каспий</b>   
Каспий
14 26
5
Улытау   
Улытау
14 26
6
Кайрат-Ж   
Кайрат-Ж
14 25
7
Тараз   
Тараз
14 24
8
SD Family   
SD Family
14 23
9
Экибастуз   
Экибастуз
14 23
10
Алтай   
Алтай
14 15
11
Кайсар-Ж   
Кайсар-Ж
14 11
12
Туркестан   
Туркестан
14 10
13
Arys   
Arys
13 8
14
Актобе-М   
Актобе-М
13 7
15
Акжайык   
Акжайык
12 6
16
Кыран   
Кыран
0 0