shapka

КОМАНДА ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «КАСПИЙ» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА.

27-09-2023, 16:08 154

В Актау прошел международный турнир по футболу (6х6) приуроченный 60-летию города.

Соревнования по футболу (6х6) посвященные юбилею Актау проводились среди команд, возраст игроков которых составлял 55 лет и более. В турнире участвовало семь команд.  Пять из Актау и мангистауской области, одна – сформирована из турецких футболистов, еще одна команда приехала из Актобе.

Турнир проходил по круговой системе. Был сыгран 21 матч, и забито 167 голов.

Команда ветеранов Каспия провела соревнования без потерянных очков, одержав победы во всех шести встречах, забив 36 мячей, а пропустив – шесть, таким образом, завоевав Кубок акима города Актау.

Второе место заняла команда Барс Ойл (15 очков). На третьем месте – Turkiye (12 очков).