shapka

В матче с Окжетпесом Каспий забивает три гола и набирает одно очко

26-08-2023, 18:20 144

В матче 21 тура Чемпионата Казахстана по футболу, который проходил в Астане встречались Окжетпес и Каспий.

Обе команды ведут борьбу за выживание в элите казахстанского футбола и на счету каждое очко.

В первые полчаса игры казалось, исход предрешен. Номинальные хозяева, Окжетпес забили два мяча на 15 и 22 минутах, и повели в счете. В конце тайма Данияр Усенов сократил разрыв в счете, забив головой после розыгрыша углового.

После перерыва игроки Каспия переломили ход игры. Георгий Бугулов добил отскочивший от вратаря соперника мяч в сетку – 2:2.

На 69 минуте, пожалуй, один из самых красивых голов тура забил Данияр Усенов. Его удар из-за пределов штрафной площади, пришелся точно в левую девятку. Каспий выходит вперед – 3:2.

На финише матча Окжетпесу удалась быстрая атака через центр обороны Каспия, что позволило игрокам из Кокшетау сравнять счет – 3:3.

Результативная ничья, которая оставляет больше вопросов, чем ответов.

В связи с матчами национально сборной, команды Премьер-Лиги уходят на перерыв. Следующую игру Каспий проведет в Актау 15 сентября против Махтаарала из Шымкента.