shapka

Срджан Благоевич прокомментировал матч против ФК "Атырау":

3-05-2021, 02:07 398

Срджан Благоевич прокомментировал матч против ФК "Атырау":

Главный тренер команды Срджан Благоевич дал интервью по матчу против ФК "Атырау":

Конечно, нам жаль и грустно, потому что у нас были большие надежды и огромное желание добиться положительного результата.  Нам не удалось набрать хотя бы очко, но я не хочу сказать, что недоволен тем, как мы выглядели на поле. Я знаю, что статистика может вводить в заблуждение! Когда я смотрю на нее и вижу, что мы проиграли игру, в которой владели более чем 70% времени, а у соперника было всего 3 удара по воротам, у нас нет другого выбора, кроме как сожалеть о пропущенной возможности продолжить набирать очки. 

В то же время я не хочу преуменьшать победу ФК "Атырау". Они боролись за нее и победили, я их поздравляю с этим.  Если назвать причины, по которым мы не выиграли, то это, вероятно, была бы плохая реализация, недостаточное количество ударов по воротам при таком большом владении мячом, а также один плохо сыгранный момент при переходе с атаки в оборону перед вторым голом.  

Несмотря на поражение, я хочу, чтобы мои ребята знали, что я еще сильнее верю в них, я знаю, что они приложили все усилия и что если они так продолжат выкладываться каждую игру, то в будущем мы достигнем цели!

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

20.04.2021

Главный тренер Срджан Благоевич прокомментировал игру против ФК "Туран":

Читать далее   
27.10.2020

Срджан Благоевич: «Не нужно искать виноватых»

Читать далее   
27.08.2020

Срджан Благоевич: "Мы не сдаемся"

Читать далее   

Турнирная таблица

Команда И О
1
Жас Кыран   
Жас Кыран
2 6
2
Arys   
Arys
2 1
3
<b>Каспий</b>   
Каспий
2 1