shapka

"ЭКИБАСТУЗ" - "КАСПИЙ" - 1:1

17-09-2018, 01:13 1 684

"Каспий" набрал одно очко на выезде.

16-го сентября в г. Экибастуз в рамках XXVII тура Первенства Республики Казахстан среди команд Первой лиги "Каспий" встречался с местным "Экибастузом".

На 33-й минуте матче хорватский легионер Бранко Чубрило заработал пенальти, который сам же и реализовал. Это уже третий гол в "копилке" Бранко. Однако, удержать победный счет актаусцам не удалось - на 56-й минуте Куаныш Бегалин сравнял счет в матче. Итог матча - 1:1.

Примечательным фактом данного матча является дебют на профессиональном уровне нашего воспитанника, вратаря Айбара Спанова. Сеголня, 17-го сентября 2018 года, Айбару исполняется 19 лет, с чем его и поздравляем!

Экибастуз - Каспий 1:1 (0:1)
Голы: Бранко Кубрило 33 пенальти (0:1) , Бегалин Куаныш 56 (1:1) .
Предупреждения: Колуния Саша 18, Сотник Илья 32, Хайруллин Ринат 43, Суюнов Даурен 70, Кусаинов Ернур 76, Раимбек Мадияр 77, Набиханов Амандык 77., Нартбаев Ислам 90+1.
Экибастуз: Сотник Илья, Аллаяров Эльвин (Бегалин Куаныш 46), Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль, Еркен Аслан (Нартбаев Ислам 88), Кусаинов Ернур, Раимбек Мадияр, Айменов Акмаль, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен, Чулагов Самит.
Резерв: Алекперзаде Гейсар, Бурцев Андрей, Караман Курмет, Красотин Анатолий, Рушинас Александр, Тыныштыкбаев Ердулла.
Каспий: Спанов Айбар, Бранко Чубрило, Елемесов Абай (Кан Гаврил 83), Жумкенов Азат (Коне Драмане 69), Кабылан Бекзат (Муканов Саян 87), Кадырбаев Ерлан (к), Колуния Саша, Набиханов Амандык, Берсугуров Галымжан, Тайкенов Максат (Пронь Виктор 90+2), Хайруллин Ринат.
Резерв: Алкамбеков Ерлик, Муханов Олжас, Нурсултанов Куандык,
Главный судья: НУРМУСТАФИНА Эльвира (Темиртау). Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), СЕРИКБОЛОВ Данияр (Семей). Резервный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар).
16 сентября, 2018, 15:00 . Экибастуз, СОК "Богатырь Комир". 150 зрителей.