shapka

"КАСПИЙ" - "БАЙКОНУР" - 0:2

2-09-2018, 00:54 1 329

В матче XXVI тура "Каспий" в Шымкенте принимал кызылординский "Байконур".

Игра началась без острых моментов. На 15-й минуте матча, после подачи углового с правого фланга, Драмане Коне неудачно подставил голову под неожиданно прилетевший к нему мяч - 0:1. После пропущенного гола, в первом тайме, актаусцы имели, как минимум, 3 голевых момента у ворот "Байконура", однако, не хватило удачи.

Во втором тайме "Каспий" атаковал почти все 45 минут , но не было 100 %-ных шансов для взятия ворот соперника. На 86-й минуте гости убежали в быструю контратаку и благодаря рикошету поставили в матче точку.

Каспий - Байконур 0:2 (0:1)

Голы: Коне Драмане 15 (АГ) (0:1) , Махан Оркен 86 (0:2) .

Предупреждения: Рустемов Ерболат 5, Балтаев Алдан 34, Нуратдинов Алдияр 49, Хайруллин Ринат 51, Махан Оркен 61.

Каспий: Калменов Нурболат, Елемесов Абай (Муканов Саян 41), Жумашев Нурбол (Пронь Виктор 66.), Жумкенов Азат (Кабылан Бекзат 66), Кадырбаев Ерлан (к), Бранко Кубрило, Кан Гаврил (Нурсултанов Куандык 57), Коне Драмане, Набиханов Амандык, Нуратдинов Алдияр, Хайруллин Ринат.
Резерв: Алкамбеков Ерлик, Аманжол Ерасыл, Берсугуров Галымжан, Колуния Саша, Муханов Олжас,

Байконур: Салайдин Нурымжан, Арменов Алмас, Балтаев Алдан, Балымбетов Самат, Дуйсенбаев Руслан (к), Кемалулы Куаныш, Кулмаганбетов Аян (Курманбекулы Бекзат 71), Махан Оркен, Рахметов Ислам, Рустемов Ерболат, Абзалов Шохан (Танирбергенов Алим 90+3).
Резерв: Бектай Бекзат, Бектай Куаныш, Менлибаев Меиржан, Серик Ерболат, Танатканов Чингиз,

Главный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау). Ассистенты: РУДЕНКО Игорь (Караганда), АКИМОВ Павел (Тараз). Резервный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент).

30 августа, 2018, 18:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.