shapka

"Каспий" встретился с руководством клуба

 
28-03-2018, 16:34 1 638

"Каспий" встретился с руководством клуба

Сегодня, 28 марта, на базе СК "Каспий" состоялась встреча игроков основной команды с руководством клуба. На ней присутствовали и.о.руководителя клуба Ғалымжан Балтiлеу, спортивный директор Нурым Саргулов, главный тренер Аскар Кельджанов, ассистент главного тренера Азамат Карабалаев, администратор команды Кайрат Ершеев.
Первым взял слово Ғ.Балтілеу, который поинтересовался тем, как и в каких условиях провела команда учебно-тренировочные сборы в Шымкенте. Также руководитель поблагодарил футболистов за характер, проявленный в кубковом матче с командой "Кыран" и высказал свое мнение по поводу поражения от "СДЮСШОР №8": - "Нужно биться не только с соперником, но и за каждого своего товарища. Давайте забудем эту неудачу, сделаем выводы и все силы устремим на Первенство. Было бы неплохо именно таким молодым составом войти в восьмерку команд Первой лиги".  
Затем слово взял спортивный директор команды Н.А.Саргулов. "Ребята, Кубок прошел, продолжится без нас, настраиваемся на Первенство. 1 тур, соперник - "Кайрат А". Многие, кто играл в прошлом году, помнят, что эту молодую команду мы недооценили, не поняли. В этом году не должно быть такого. Вот поле, вот две команды, играем. Все равны, одинаковы. Нужно выходить на поле и биться. К этому вас призываю."
Главный тренер команды Аскар Кельджанов отметил, что то, что было запланировано на учебно-тренировочные сборы, было выполнено на 50-60%. Этому есть ряд причин. "Игру с "Кыраном" вытащили за счет характера, игру с "СДЮСШОР" сыграли не важно. Сейчас нужно готовиться к Первенству. Сейчас хочу сказать ребятам, мне нужна команда, в которую я верю. Поэтому сейчас, если есть какие-то вопросы или недопонимание, нужно решать, как говорится, на берегу. Играть будет очень тяжело, вы сами это уже почувствовали. Работать надо. Я, в свою очередь, и вы знаете это, никогда не обвинял свои команды в поражении, и не буду этого делать. Как говорят, выигрывает команда, проигрывает тренер. Поэтому я хочу верить в свою команду. Предстоят сложные игры. Будем работать."
Также на встрече были решены многие организационные вопросы, касаемые переездов, проживания, экипировки.
 

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

23.06.2017

Главный тренер подал в отставку

Читать далее   
12.04.2017

На базе "Каспий" состоялось организационное совещание

Читать далее   

Турнирная таблица

Команда И О
1
Экибастуз   
Экибастуз
4 10
2
<b>Каспий</b>   
Каспий
3 9
3
Жетысай   
Жетысай
4 9
4
Туркестан   
Туркестан
4 8
5
Кайрат-Ж   
Кайрат-Ж
4 7
6
Окжетпес   
Окжетпес
4 7
7
Тараз   
Тараз
4 6
8
Кайсар-Ж   
Кайсар-Ж
4 5
9
Хан-Тенгри   
Хан-Тенгри
4 5
10
SD Family   
SD Family
4 4
11
Arys   
Arys
3 4
12
Акжайык   
Акжайык
2 3
13
Улытау   
Улытау
4 3
14
Кыран   
Кыран
4 3
15
Актобе-М   
Актобе-М
4 1
16
Алтай   
Алтай
4 0