Составы команд "Каспий" - "СДЮСШОР №8" (Астана) и течение матча (обновлено)

Состав "Каспия": Калменов, Елтаев, Кадырбаев, Алкамбеков, Узденов, Жумкенов, Жумашев, Кабылан, Кызылтаев, Нурсултанов, Елемесов.
Запасные: Муханов, Салихов, Сарсенгалиев, Хуснадинов, Жолды, Жалгабаев, Бакыт, Исангильдев.

СДЮСШОР N 8: Мамраимов, Каппаров, Исмаилов, Смагулов, Сыдыкбек, Хасенов, Кулекенов, Шумара, Насибуллин, Адохманов, Ермекбакев.
Запасные: Денисов, Жайлаубеков, Берг, Джамарашвили, Асаинов, Толеубаев, Алмев.

К 29 минуте матча счет не открыт. Каждая команда имеет по 1 желтой карточке. Владение мячом - 52%-48%. "Каспий" создал 24 опасные атаки против 9 соперников. На 35 минуте встречи счет открывает соперник. Мяч забил Дидар Сыдыкбек. Первая половина встречи окончена. Счет к перерыву 0:1 в пользу астанинской команды.

Через четыре минуты после перерыва "СДЮСШОР №8" счет удваивает. 0:2. А на 51 минуте - утраивает. 0:3. "Дубль" оформил Дидар Сыдыкбек. Еще один мяч забил Серикбек Каппаров.

Итоговый счет матча - 0:3.